Время игр
+1Как в майнкрафте получить меч на зачарование силы 255-го уровня? версия 1.19
https://www.gamergeeks.net/apps/minecraft/give-command-generator
Выбираешь версию, вещь нажимаешь на "Shov Advanced Optioms" Далее Enchantments
Выбераешь чары и их уровень, внизу генерируется строка команды выдачи вещи с чарами.
Напалеон захватил москву
Иногда он в секретных сундуках лежит. В деревне от церкви 10 блоков влево от входа, дальше на 50-60 блоков вниз, попадёшь в пещеру и там в пределах 20 блоков есть спаунер и сундук с зачарованным мечом, но надо именно возле деревни искать
Мне б твои проблемы 🤣🤣🤣