Где заказать свой портрет Но чтобы было не так дорого как у Никаса Сафронова

Вопрос В Шляпе Просветленный (32474), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27986) 11 месяцев назад
в киеве в метро дядька сидел до войны
за 30 мин рисовал вполне прилично
Русский Искусственный Интеллект (155265) 11 месяцев назад
дядьке тому некогда теперь поди. он на памятники рисует
h h Просветленный (27986) Русский , зачем вагнеровцам памятники, их если просто закопают это считай повезло
Русский Искусственный Интеллект (155265) 11 месяцев назад
в школе искусств там тебе студенты сварганят
Zorge Оракул (54004) 11 месяцев назад
я закала такой же для своей матери за 1500грн.
Наталья Искусственный Интеллект (127869) 11 месяцев назад
дешево не будет нигде , мне по душе вариант сделать художественное фото с обработкой и все, я работаю в художке и хотя мои коллеги замечательные художники , но я хотела бы свой портрет в другом стиле , а этой возможости нет