Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. У меня вопрос по использованию Екарты для отдельных категорий граждан.

Дарья Марволо Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Не так давно оформила Екарту для отдельных категорий граждан, т.к. получаю пенсию по потере кормильца, возраст мой 18 лет, а на момент оформления я обучалась в колледже очно. 31 апреля я положила деньги (1000 руб.) на карту по безлимитному тарифу на три вида транспорта, срок действия которого равен одному месяцу. 1 мая по ней можно было ездить. И вот, на этой неделе, я забрала документы из колледжа (15 мая). Вопрос состоит в том, что имею ли я право ездить по данной карте? Могу ли я за заплаченные деньги ездить до конца месяца, а потом отдать её? Просто деньги уже заплачены. Пыталась узнать у оператора, но на звонки не отвечают. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155850) 1 год назад
что такое Екарта? Вы не в Росси живее?
Дарья МарволоУченик (108) 1 год назад
ЕКАРТА — система электронной оплаты проезда в общественном транспорте города Екатеринбурга