Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста решить задачу!

Toffi Fifi Ученик (91), на голосовании 1 год назад
В центр социальной защиты населения обратилась Патрушева Евгения Сергеевна, 1974 года рождения. Патрушева Е.С. робко приоткрыла дверь в ожидании разрешения войти. Войдя в кабинет, встала возле двери. На предложение сесть ответила застенчивым отказом и согласилась только после повторного настойчивого предложения специалиста. При вопросе специалиста о цели визита, Патрушева Е.С. стала тихо плакать. Высказала сомнения в наличии у нее права обращаться за помощью, мотивируя их существованием более нуждающихся людей. Специалист прервала Патрушеву Е.С. словами, что приема ожидает большое число посетителей и ей необходимо было продумать цель своего визита заранее, после чего Патрушева Е.С. разрыдалась и, извинившись, покинула кабинет.
Вопросы:
1. О каком типе темперамента и жизненной позиции идет речь в задаче?
2. Какую ошибку допустил специалист и как следовало поступить?
Голосование за лучший ответ