Посуда под выпечка - отмывается ли? Есть ли смысл? (фото)

Альберт Эйнштейн Мастер (2489), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!

Вот такая вот посудина(выпечка тортов, фото),
- но кажется, уже она непригодна - при близком рассмотрении,
видно, что в некоторых местах внутри, есть пригар,
и также, точечно, очень мало, сошел слой антипригарной.
/В тех местах, стоит только помыть - сразу же идет ржавчина. (

Кто знает, по опыту, по знаниям - стоит ли чего-то пробовать,
восстанавливать и проч. с данной штукой? Восстанавливаются ли такие?
Или же уже - ффтопку"?

С уважением,

)
Голосование за лучший ответ
GMaster Гуру (4554) 1 год назад
водой на ночь замочи и отойдёт
Паутинка Искусственный Интеллект (188463) 1 год назад
Нарушено покрытие, вот и ржавеет. Я бы не пользовалась.
Альберт ЭйнштейнМастер (2489) 1 год назад
Спасибо! А Вы пробовали готовить в таких? Продолжать, всмысле. Вообще, насколько это критично для готовки, что порушено покрытие? И есть также нагар, в тех местах - что-либо скажете?
Паутинка Искусственный Интеллект (188463) Было дело - пользовалась) Отмывала и пользовалась. Но сейчас бы не стала.
  • Ваш ответ - лучший!
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
купите силиконовую форму, они такие разнообразные
Андреев Владимир Оракул (55247) 1 год назад
выкинь нафиг-и не занимайся больше выпечкой в духовке, если денег нет на посуду для неё. Печь можно-и в микроволновке, но не пироги конечно