Нормально ли что после дезодоранта dry dry щипит подмышки?

Ctolbova Milana Столбова Ученик (159), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50052) 11 месяцев назад
Лучше подобрать другой, который не щиплет, а этот для вашей кожи не подходит и может вызвать если не аллергию, так раздражение.
Остальные ответы
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22207) 11 месяцев назад
Кожу разьедает пiзда те с водой нанес
Ctolbova Milana СтолбоваУченик (159) 11 месяцев назад
Ура
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 11 месяцев назад
Да, особенно если свежепобрито. Там же спирта дохера.
Андрей ЛебедевМыслитель (7571) 11 месяцев назад
До хера спирта, это когда он уже стекает по мужскому животу
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Кто о чем.
S_N Оракул (69089) 11 месяцев назад
Да, может быть такой. Он достаточно агрессивный для чувствительной кожи.
Антон Курносов Мудрец (10961) 11 месяцев назад
У меня от него ещё и в носу щипет, чихать сильно хочется. Особого запаха вроде нет а чиханье вызывает
Оля Ля Знаток (458) 11 месяцев назад
Если в составе дезодоранта есть спирт, и нанесли вы его сразу после бритья, то да, нормально. В другом случае - сомнительно.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
Возможно, он Вам просто не подходит, поэтому и кожа раздражается. Мне больше нравится Формагель. Он тоже пролонгированного действия. Выделение пота уменьшается на несколько дней.