Красная свеча для привязки на любовь долго догорает
Свеча в начале очень сильно горела высоким ровным пламенем когда начинала говорить коптела. В середине пламя начало двоится и тянутся ко мне. Так же свечка сверкала и трещала. Делала на привязку и тоску по себе ибо поссорились с человеком, а самой писать стыдно. Хотела бы узнать получилась ли привязка и что вообще значит вот такое горение магической свечи (покупала ее в магазине для магических штучек)

Ну что ж свеча догорела, но потухла она от того что лопнула тарелка????
Ну... Конечно ритуал ты сбила тем что поделилась со всеми, если практик ты уже наработанный тогда тебе пофиг конечно.
А вообще проблемы не вижу, был какой-то негатив потому и коптильня, он отжегся, свеча к тебе тянулась потому что притягивала к себе, должен обряд сработать
Чтобы ритуал сработал, нужна полная конфиденциальность. Специалисты всегда предупреждают: никому! Ни подругам, ни знакомым, ни тем более выставлять в инете. Не сработал ритуал. Может быть обратный эффект. На будущее учтите: сделали и молчок!
Привязка не сработала. Ещё и тарелка лопнула... Пришлите фото и имена, посмотрю детально
Он нашёл красивую ?
Наверное подделка.