Уголовная ответственность или административная ? и какой штраф будет кассиру ?

Клаудия Маро Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Кассир пробил лишний товар покупателю
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352858) 1 год назад
Никакая, магаз разберётся сам. Вычтет стоимость из премии и всё.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210729) 1 год назад
Дисциплинарная, если кассир по раздолбайству косячит, а не специально чтобы что-то в свой личный карман положить.
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 год назад
ну пробил. ну ошибся. аннулировал чек на эту сумму. деньги вернул. если до конца дня- вообще лайтово, если позже - объяснительная начальнику.