Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фейк акк учителя что будет

pomochnik Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Если я выставил фейк аккаунт учителя в вк , поставил фото ,написал имя . Я хотел отомстить учителю и подпортить репутацию в школе , я добавил в друзья некоторых знакомых этого учителя. И написал троим просто оскорбления, но одним словом, после удалил акк ,учитель не знает кто это и сказала что подает в полицию она говорила будет штраф от 50 до 500 тыс. Это правда или мне не стоит переживать. Ответьте пожалуста, нискем не могу поделится мне страшно очень, я пожалел об этом.
Голосование за лучший ответ
Silvestr Гуру (4191) 1 год назад
Я ответил, 50 тысяч заплатишь
Алексей Соколов Мастер (1780) 1 год назад
Да стоит, менты дадут заявление в фирму и они под страхом дадут твои данные регистрации, а там уже следующие заявления и выйдут на тебя. Так это работает) если они будут расследовать то тебя найдут... Ну и всё
..
Лилит Рехнат Знаток (406) 1 год назад
Ну,тут главное вести себя так,будто ты не причем. Если тебя спросят,то сначала побудь в ахере,тип о такой новости слышишь впервые. А так,они не смогут доказать,что это ты
Дмитрий Мыслитель (7882) 1 год назад
Эх если бы это не было троллингом я бы посоветовал тебе быть мужчиной, признаться родителям в своём поступке, аргументировать его, а потом и учителю тоже признаться, малой ещё совсем - накосячил но поправимо, так что думаю из этой ситуации можно выйти не потеряв лицо, а так я думаю никакую заяву никто никуда не писал, впредь так лучше не делать, поступок так себе, но в силу возраста возможно простительный.
Ps и да я прекрасно знаю что это троллинг, ты уже этот вопрос неделю назад постил , просто этот вопрос может прочитать другой малой который реально в такой ситуации может оказаться, и пусть ему будет уроком.
Кирилл Минаков Профи (885) 1 год назад
Да, вы можете получить штраф или другое наказание за подобные действия. Создание фейкового аккаунта и написание оскорблений может рассматриваться как нарушение закона. Даже если вы удалили аккаунт, это не означает, что вы избежите ответственности. Я рекомендую вам поговорить с родителями и рассказать им о ситуации, чтобы выяснить, как лучше поступить в данной ситуации. А в будущем, лучше ограничиться более безопасными способами решения конфликтов.
Нонна Будиловская Мыслитель (9371) 1 год назад
я бы посоветовала признаться учительнице