Изо 8 класс

Вика Дубогрызова Ученик (66), закрыт 8 месяцев назад
Не могу вспомнить как называется картина, где на балконе стоит ангел с чёрными крыльями, а рядом с ним лежит лев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artiwayn Гуру (2707) 11 месяцев назад
Картина, которую вы описываете, называется "Ангел с падшим ангелом" или "Люцифер". Она была создана итальянским художником Алессандро Альтори в конце XIX века. На этой картина изображен ангел, стоящий на балконе с чёрными крыльями, рядом с ним лежит лев. Эта картина символизирует падение Люцифера, ангела, который стал падшим ангелом или дьяволом.