Почему такие оттенки получается после покраски акрилом на фанеру?

ADMIN Знаток (339), на голосовании 9 месяцев назад
Первый раз наносил на дерево без грунтовки и рамномерные оттенки были. А эта после грунтовки и такие оттенки получается. Может из за того что грунтовку наносил?
Голосование за лучший ответ
Еблан Ебланович Ученик (138) 10 месяцев назад
фанера впитывает сильнее чем что либо
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 месяцев назад
Это целая наука. Смотрела по каналу об искусстве такую передачу ,там такие маститые художники объясняли. Знания получают из книг., из инета. Читайте , консультируйтесь у художников. Полагаю , что все дело в фанере. Никогда не слышала , чтобы на фанере рисовали. Марк Ротко (Mark Rothko; 1903-1970 гг.)— знаменитый американский художник-экспрессионист XX века, нашедший собственный стиль абстрактного экспрессионизма.