О любви без купюр

Жена постоянно жалуется, что у нее опускаются руки, что хочется отвлечься, но когда предлагаешь что-то она отказывается

Целыми днями жалуется что она устала, что у нее опускаются руки, что хочется отвлечься от всей этой рутины. Я предлагаю в кино - она говорит там ничего интересного, предалагаю просто погулять - у нее нога болит, предлагаю поехать прокатиться - у нее сил нету кататься. Предлагаю вкусно поужинать где нибудь - тоже нет желания. Предлагаю к друзьям отрываться - она говорит что ей они уже надоели. К подругам - тоже не хочет. Я спрашиваю что ты хочешь тогда? Она отвечает не знаю И все в том духе, что делать хз. Сейчас эксперты сразу начнут намекать на секс , но он у нас регулярный, так что не в этом дело. В общем, что делать?

у нее кризис , гложет изнутри что то несостоявшееся в жизни

Мне кажется, она не хочет решать проблему. Она просто любительница поныть.
Ну или просто то, что она хочет, дороговато выйдет.
Может, на Мальдивы хочет.

психолог по интернету
правда тщательно выбирать нужно.чтобы не нарваться "диванного специалиста"

Надо быть откровенными друг перед другом и решать проблемы сразу после их поступления. Просто так ничего не бывает. Решив корень проблемы, можно удалить ее навсегда

пора ее к алкоголю приучать