Не удалось подтвердить подлинность файлов игры. Попробуйте переустановить Standoff 2. (ERROR_E). Я уже все перебровал!

Выдает ошибку написанную в названии. Я переустанавливал игру, очища и кэш, и данные хранилища, потом занаво уже через стандофф качал кэш игры, но ничего не помогло.э Рут на телефоне есть, и возможно в этом виновата система, ведь доступ к папке Android/obb закрыт и разрешен только лишь для исполнения. Скорее всего изза этого стандофф не может прочесть и проверить кэш.

у меня такая же проблема, только вот я играю с эмулятора BlueStacks 5
если найдешь решение то пожалуйста напиши мне