Почему умер фнаф
почему умерли все теории по фнаф 9 и другим частям ведь они еще окутаны загадками
Умерли ниф ниф и нуф нуф, а наф наф жив
Все дело в том что у скотта был творческий кризис и он создал фнаф sister location добавив всякой чепухи в сюжет иза этого весь сюжет фнафа превратился в одну большую разбросанную мозайку и теперь считают что он мертв после 4 части, я с ними полностью согласен)
Не умер фнаф. Просто разработчики уже раскрыли все загадки, благодаря книгам и СБ. Разбирать уже нечего, никаких теорий не построить. Сюжет перестал быть запутанным
Потому что сюжет очень странный и не интересный стал. Но в первую очередь потому что фнаф не страшный, пропала то чувство что в первых частях фнаф. Но у меня есть теория что так же на это повлияло пропажа Афтонов. Главных персонажей во франшизе просто убрали. И теперь уже не интересно. А учитывая и первых факт…
Я вообще удивлен что эта серия прожила больше двух недель. Это же самый убогий и скучный хоррор игровой индустрии.