Top.Mail.Ru
Ответы

Первый канал, Россия 1 - политические ток-шоу

Телевидение не смотрю, но делаю проект по ретрансляции СМИ. Заинтересовали такого рода передачи: "60 минут", "Время покажет" и т.п. передачи, освещающие проблемы западных (враждебных) государств.
Возник вопрос, а есть ли телеканалы или телепередачи освещающие такие-же проблемы но внутренние, т.е. проблемы РФ? (вымирание сельских поселений РФ, подростковая преступность в сельской местности (особенно дальний восток), практически неконтролируемая массовая миграция из стран СНГ, финансовые преступления в области строительства ЖК крупных и малых городов, цифровая проституция, наркомания).
А то после просмотра 3-х дней, у меня начала рисоваться необъективная картина мира - там у них всё совсем-совсем плохо, а у нас тишина... а значит и проблем нет.
Есть такие ТВ-каналы, передачи, посвящённые проблемам России и где их можно увидеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

У тебя же нет телевизора. Ты ж от него избавился 13 лет тому назад?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

ты же делаешь проект...
за счёт чего существует телевидение?
какие гонорары получают телеведущие
какие гонорары получают репортёры
кто оплатит командировку в туву,чтобы осветить оголтелый национализм местного населения?
все местные проблемы освещают местные каналы... чтоб узнать про ситуацию на уралмаше надо смотреть не первый канал...а шеремета

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

если сельская местность вымирает, откуда там подростки?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Естественно есть региональные тв каналы! Около 200 тв каналов,если не больше.

Аватар пользователя

Государственное телевидение в России является пропагандистским каналом режима. Это то, что грамотные россияне называют «зомбоящиком». На российском ТВ практически не говорят о коррумпированности режима, не продвигают альтернативную точку зрения, а только проправительственную. Они просто выпаривают нам то, что нужно им.