Сердар Азмун опять всё запорол в еврокубках, как и во времена зинита?

КБ-Мачо Просветленный (20238), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (218868) 1 год назад
Во времена Звенита он пыль в Европе огребал, если посчитать сколько в данном собрании потеряли радость игры и карьеры закончили то статистика будет печальна, исключение Паредес, будучи скамеечником, а он везде им является, специфика после обращения в северную пальмиру за уроками мастерства, . только он и стал чемпиёном мира, опять же, со скамейки запасных . что делать, квалификация . ..