Мин. сумма штрафа Украина

иван иванов Ученик (141), на голосовании 1 год назад
При какой минимальной сумме штрафа могут не выпустить из Украины в Россию для девушки? Выписали 2300 гривен вчера
Голосование за лучший ответ
Contributor Smart Мастер (1137) 1 год назад
это русский форум ухои отсюда пендос
Banan Nig Мастер (1161) 1 год назад
Ахахахахахахаахахахахахаха, лол, это пол зарплаты. Пусть платит, на войну деньги пойдут (или в карман чиновникам, тут как повезет)
ОксанаСана Гуру (3322) 1 год назад
Сейчас и выбегай из страны, пока тебе не поставили ограничения на границе.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
в украине женщин также как и мужиков берут на фронт . как это вас выпустят ?