Как при ремонте квартиры обычно прячут или облагораживают трубы отопления, газовые трубы? Они же старые уродливые..
Они и так торчат косо-криво на расстоянии в 4-5 см от стены. А если отбить штукатурку, то вообще будет атас. У меня в хрущевке на кухне просто жопа - газовая колонка, газовый счетчик, трубы отопления и батарея. И оно все такое уродливое, что капец. Тебе же трубы не отрежут летом и не переварят, чтобы красиво было. То же самое с газом. И как в итоге сделать ремонт в квартире, где кухня 2,3х2,5 метра. Отрубить еще гипсокартоном сантиметров 10 от стен? Она и так пёсья будка, а будет вообще крысиная нора.
отопления-не вопрос..меняй трубы на полипропилен от соседей..батареи новые ставь
с газом тоже..если деньги есть-то можно договорится
ну договоритесь с сантехнарями да газовщиками и фсё,или покупать надо такое чтоб не раздражало,всё решается абсолютно всё
Так отбей штукатурку или насечки сделай ,загрунтуй и ровно заштукатурь за трубами .Нормальный штукатур сделает всё как надо . Газовые трубы нельзя закрывать ничем . И потолки тоже заштука
турь по маякам
Конечно отрежут и переварят, и батареи поменяют. Если тебя не устраивает, почему бы и нет.
Идиоты,замуровывают в короба и облицовывают плиткой.Продуманы меняют на новые.