За сколько сезонов клуб из Англии, который основали в 2023 году сможет добраться до футбольной Английской Премьер-Лиги?

Глеб Шевченко Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Допустим, вылетать и оставаться в дивизонах клуб не будет, а будет все время подниматься выше классом
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (44402) 1 год назад
Всего в Англии 6 уровней лиг. Следовательно на 6 сезон клуб может уже играть в Премьер-лиге.
Хотя в 5-й и 6-й лиге играют уже любительские клубы, так что как профессиональный клуб может есть возможность начать сразу с 4-й, но не факт что это так

Порядок старшинства лиг:
1) Премьер-лига
2) Чемпионшип
3) Лига 1
4) Лига 2
5) Национальная лига
6) Северная национальная лига и Южная национальная лига
Герман СычевУченик (90) 1 год назад
В FIFA много в детстве играл? Хочу сказать что квалификация в классе зависит не только от побед но и от бюджета, а имея средний бюджет команда далеко не уедет и прикол в том что на каждую лигу нужно больше денег, могу тебе показать пример, ты открываешь в небольшом городке предприятия по продаже той или иной продукции, в городе знают про твой магазин и изредка покупают твою продукцию, но твой бизнес не будет увеличивать колл-во клиентов ибо нет бюджета на рекламу и пиар.

Также и с футболом, клуб возможно будет побеждать, но не имея никого бюджета клуб не уедет дальше и будет сидеть в самой низкой лиги до тех пора пока его владельцы не смогут обеспечить его нормальным бюджетом.
Fiat lux! Просветленный (44402) Герман Сычев, Читаем условие в вопросе) "Допустим, вылетать и оставаться в дивизонах клуб не будет, а будет все время подниматься выше классом"