2 года назад
от

Тестостерон для роста полового органа

Вопрос к тем кто пробовал мазать тестом член,вырос ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, от тестостерона идёт лишь стимул к росту по генетике и останавливается в опр.возрасте. сам тестостерон не может увеличивать ни органы ни мышцы.

Братан, это так не работает. Тестостерон регулирует всякие другие мужицкие функции, рост конечностей в том числе пениса регулируют морфагены, они не продаются. Если будешь бессистемно принимать тестосиерон при своем нормальном уровне то после отмены еще и тестикулы усохнут

Вам че так интересно вырастит у вас член от этого? У вас видимо хозяйство большое. А тестом мазать это жесть, тестостерон=трахнуть улей вот и все. Но член не вырастет а опухнет

Не влияет.
Размер-наследственный признак.