Почему спонтанно начали быстро заживать раны ?
Получил случайных два ожога первой степени, позднее содрал кусок шкуры с указательного пальца на хряще, и ушиб кисти. Всё в принципе случилось в течении 10 дней, в разное время. Последние три дня резко всё начало заживать, прям очень быстро, чуть ли не на глазах стягиваются ожоги, за сутки моментально прошёл ушиб, хотя должен был быть синяк, и он в принципе был, содрал внушительный кусок кожи с пальца на верхней части, прям на суставе первой и второй фаланги указательного пальца, и тоже слишком быстро заживать начал, я стал дополнительно мазью заживляющей мазать. Раньше такого не было, долго ждать приходилось, а тут прям слишком быстро, «прям как на собаке» можно сказать. Это конечно хорошо, но я очень удивлен, стало интересно. В интернете инфы не нашёл. Может кто-то знает что за феномен быстрой регенерации ?
Организм подумал что на тебя надеяться не стоит , где нибудь да накосячишь, и решил своими силами
Может тебя укусил радиоактивный паук?
Жрал курицу? Холодец? Жилки говяжьи?