Помогите с вопросом

егор чурков Ученик (119), на голосовании 1 год назад
У меня есть порванные на 3 части 100 рублей, примут ли их на обмен, если я их склею?
Голосование за лучший ответ
Алиска Лариска Мыслитель (5347) 1 год назад
Не склеивай,тебя пошлют в лес так,лучше с такими частями иди в сбер,там обычно меняют,по крайней мере в далёком 2020 меняли
егор чурковУченик (119) 1 год назад
Точно?
егор чурковУченик (119) 1 год назад
Прям так и идти?
Алиска Лариска Мыслитель (5347) егор чурков, Да,если ты склеешь скотчем,то ты наоборот хуже сделаешь,ясно же что легко скотч не отодрать от бумаги,а деньги это своеобразная бумага