Письма от службы технической поддержки Microsoft с разовым кодом

Петр Литвин Профи (512), на голосовании 1 год назад
Несколько раз в сутки приходят письма с разовым кодом для входа в учётную запись Microsoft. В случайное время, в том числе глубокой ночью. Текст на скрине. На вирусы проверяю регулярно, стоит Касперский.

Что это может быть? Жене сегодня тоже стали приходить такие письма.
Голосование за лучший ответ
**** Профи (918) 1 год назад
Такая же фигня, я думаю что это просто почта стала известна, попала в какую то паблик базу mail:pass и ее брутят много людей по очереди. Со временем должно затихнуть.