Время игр

Можно ли в Сталкер тень Чернобыля убить плоть за бункером Сидоровича, не загоняя её в воронку?

Если выйти из подвала Сидоровича и пойти налево, можно найти плоть, которая будет убегать и погибнет в воронке. Но можно ли убить её прежде, чем она добежит до аномалии? Я заходил со стороны скопления аномалий специально, чтобы она бежала мне навстречу и стрелял в неё из двустволки, причём попадал, но она не умирала. Так должно быть?

Удаленный ответ Ответ удалён

Скорее всего она заскриптована и убить ты её не сможешь

она скриптованная