Заказ не отбили, но выдали

Влад Золотов Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Дело вот в чем. Заказал себе товары на вб, оплачивал через сбп сразу когда заказывал, товар пришёл. Но, когда я пришёл за товаром, они не смогли его отбить (типо нет денег на счету вб, хотя оплачивал через сбп) в итоге товар мне отдали, и до сих пор не отбили его, он все ещё весит у меня в профеле с пометкой "оплачено". Девушка которая выдавала товар сказала что ошибка где то на вб. Я ей дал свой номер, несколько раз скидывал ей qr код и все впустую
Что с этим делать, и что делать когда мне вернут деньги после 15 дней отстоя. Мне оставить деньги, или опять заказать этот же товар? И что будет если я оставлю деньги себе?
Голосование за лучший ответ
Штатский Гражданин Профи (871) 1 год назад
Это может быть связано с ошибкой или задержкой в платежной системе.

Обратитесь в службу поддержки вайлдберриз.
Влад ЗолотовУченик (117) 1 год назад
Уже обращался, и не раз. Говорят что ошибка какая то. Дело в том что 27-го числа уже придут деньги обратно, а заказ уйдёт в возврат, при том что заказ мне уже отдала сотрудница