Как рекламщики узнали что у меня неделю назад развалился зуб?

???? Мастер (2120), на голосовании 9 месяцев назад
Я ничего на эту тему не гуглил (зуб не болит), но теперь у меня уже несколько дней реклама стоматологии.

Раньше ее не было!

Я в шоке.
Голосование за лучший ответ
Ирина Чернецкая Мыслитель (6681) 10 месяцев назад
За вами следят очень плотно
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
Danil Gorloff Просветленный (20000) 10 месяцев назад
Телефон прослушивает разговоры и подсовывает рекламу. Давно известный факт.
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
Danil Gorloff Просветленный (20000) ????, Ты когда подключаешь телефон к аккаунту, например, гугл, даёшь согласие на использование личных данных и в том числе для оптимизации рекламы. Это и есть, адресная реклама. В этом нет ничего противозаконного.
Менни Роуз Знаток (369) 10 месяцев назад
Прослушка через микрофон. Маркетинговый способ рекомендации рекламы и прочего
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
Менни Роуз Знаток (369) ????, мы сами добровольно даем разрешения при установки и запуске новых приложений: на камеру, микрофон, датчик движения, местоположение, контакты, медиафайлы и т.д
Twisted Mind Просветленный (44736) 10 месяцев назад
Твой телефон даже выключенным следит за твоими разговорами.
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
Twisted Mind Просветленный (44736) ????, Всем насрать на законы и правила. Скоро ты это поймёшь, но будет уже поздно.
1 1 Гуру (3041) 10 месяцев назад
Прослушала телефона, они шпионят за всеми
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
1 1 Гуру (3041) ????, а с 17 марта 1991 все незаконно, а что ты сделаешь?
Nikassaiop End Просветленный (31843) 10 месяцев назад
Все просто. Ты ходишь в магазы, посещаешь общественные места в определенные часы и т.д. Сеть видит, каков твой образ жизни. Отсюда весьма предсказуемые проблемы и возможность вести клиента до дверей.
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
Андрей Колосов Просветленный (48735) 10 месяцев назад
Прослушка. Я как то раз шел, и просто поговорил о мышеловке, и всё, началось где купить мышеловки. И так было много чего. Не разговаривай в близи телефона.
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
_Warlock_ Оракул (73612) 10 месяцев назад
Я говорил про кредиты- банки весь телефон оборвали-гугл знает все, даже еси вы не гуглите)
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Разве это не противозаконно?
_Warlock_ Оракул (73612) ????, Кто нас спрашивает- мы дя них просто стадо, которое они пользуют как хотят. Мы же сами везде и всюду жмем галлочки что согласны с правилами не читая их. Там между прочим много где написано что могут использовать то се в таких то целях.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140566) 10 месяцев назад
Секрет полишинеля - огрызки слушают на зарядке, ведра всегда. Ну и роботы обрабатывают всё сказаное.
Дело не в политике компаний, а в объёме батареек :)

Теперь живи с этим
Леонид Оракул (56435) 10 месяцев назад
если у вас паранойя и вам кажется ,что за вами следят - это не значит ,что за вами не следят )
а если серьезно -то какая-то прога вас прослушивает и сливает данные...
????Мастер (2120) 10 месяцев назад
Но ведь они так выдают себя. Зачем им это.