Посоветуйте игры на мобилу на 3 типа
посоветуйте игры на андроид,
вертикальные, онлайн/оффлайн, не важно.
баттлрояль, но не пабг, тоже можно в целом какую нибудь вертикалку если такова есть.
ну и если кто то знает можно игру на подобие таркову, не думаю что есть чтото подобное) ну мало ли.
порно
1)Клэш Рояль.
2) Колда мобайл.
3)lost light.
Arena Breakout
1) my friend pedro
2) agar io
3) the sun origin
вот несколько игр на Android, которые соответствуют вашим требованиям:
1. Баттл рояль (не PUBG):
- Garena Free Fire: Битва Спасения (онлайн, баттл рояль с 50 игроками на отдаленном острове, похож на PUBG, но с более быстрым геймплеем).
- Call of Duty: Mobile (онлайн, баттл рояль во вселенной Call of Duty, с режимом 100 игроков на большой карте).
2. Вертикальные игры:
- Subway Surfers (оффлайн/онлайн, бесконечный раннер, где вы управляете персонажем, бегущим по поездам и избегающим препятствия).
- Stack (оффлайн, головоломка, где вы должны правильно размещать блоки, чтобы создать самую высокую башню).
3. Игры, похожие на Tarkov (такие игры могут быть сложно найти на мобильных платформах, но есть некоторые игры с подобными элементами):
- Escape from Chernobyl (онлайн/оффлайн, экшн с элементами выживания в постапокалиптической Чернобыльской зоне).
- Day R Survival (онлайн/оффлайн, постапокалиптическая выживалка, где вы должны бороться за выживание в мире после ядерной войны).
Обратите внимание, что доступность игр может варьироваться в зависимости от вашего региона и устройства.