Опасно ли оставлять автограф/подпись под рисунками? Могут ли воспользоваться моей подписью / подделать?

Just Kioto Гуру (3257), на голосовании 1 год назад
Подпись под рисунками отличается от банковской подписи
Голосование за лучший ответ
Даниил Кадушкин Мастер (1080) 1 год назад
Нет, это твоя авторская подпись, если кто-то её подделает ты можешь обратится куда следует
Григорий Лымарь Знаток (280) 1 год назад
У нас девочки подписи со всего класса собирали просто так, я вот тоже чето боюсь
Дмитрий Мыслитель (9101) 1 год назад
Для совершения сделок одной только подписи не достаточно, во вторых в случае подделки вашей подписи вы можете в полицию обратиться, там могут установить оригинал это или нет.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Даже если кто-то и подделает, то без остальных личных данных и документов (например для взятия кредита) она - ничто
Manera Просветленный (39528) 1 год назад
Конечно,надо делать подпись.
Андрей Жиглин Просветленный (31624) 1 год назад
На столько же опасно, как вероятность умереть от падения метеорита.