Лагает мышь в пабг мобайл эмулятор

когда двигаю мышью то оно двигаеться со срывами, ак при лагах или низким фпс, но когда двигаю без мышки то всё ок. Что делать?

значит, первое-это не убрать. второе-со временем привыкнешь
а чтобы более менее было нормально найди в редакте управления(эмулятора) кнопку которая отвечает за подвижность экрана, найди там настройки той клавиши (по стандарту в BlueStacks это F1) и настраивай корректировку мыши с 0 и прибавляй по возрастанию 1, 2, 3, и так далее, должно помочь но не убрать саму проблемму

Заходишь в панель управления-> мышь-> скорость курсора -> ищешь пункт "повышенная точность указателя" и отключаешь , на крайняк это уже проблема мыши (сенсу срывает), у самого так было , отключил ускорение и всё заработало

хз, с майном такое было. Никак не решается, по крайней мере я не нашел решения. фризы с мышью на малых фпс