Возраст денег за монитор

Данила Гордеев Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Покупал монитор в Эльдорадо со страховкой какой-то , прошло пол года монитор сломался отнес его в магазин в надежде получить деньги обратно но услышал что его будут ремонтировать а если не смогут то поменяют на такой же или с доплатой на новый . Вопрос могу ли я вернуть деньги или все таки нет гарантия у монитора есть.В данный момент я сдал монитор типо в из ремонт и прошло уже 20 дней
Голосование за лучший ответ
Корнишон Мыслитель (6640) 1 год назад
не можешь
Данила ГордеевУченик (127) 1 год назад
Почему
Корнишон Мыслитель (6640) Данила Гордеев, потому что прошло пол года
Данила ГордеевУченик (127) 1 год назад
А как же по гарантии , не ?
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (6157) 1 год назад
Чтобы понять возраст денег посмотрите на то, насколько помята купюра и тон бумаги
Данила ГордеевУченик (127) 1 год назад
Понял спасибо
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 1 год назад
Да и страховка дополнительная видимо тебе не пригодится если не починят.
Читай
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества