Голосование за лучший ответ
Антон 07
1 год назад
Если признают гарантийным случаем - или отремонтируют или деньги вернут.
Если не признают гарантийным - просто откажут и моник вернут. А 20 дней это не много...там есть установленные максимальные сроки...если не путаю или 40 или 45
Андрей Шикотов
1 год назад
на время ремонта мог потребовать монитор на временную замену у них, пока твой ремонтируют
деньги вернут если ремонту не подлежит
а так читай условия оформленной страховки
я в эльдорадо зарекся вообще что то покупать, после того как они сказали, что гофру для вытяжки надо в инете регистрировать за 100р и якобы отказаться я не могу от регистрации - послал их на...