Что делать если в детстве разбирал лего бионикл, а сейчас жалею об этом и не могу найти половину инструкций с деталями?(

Вбейте в поисковую строку
Сайт поддержки клиентов лего
Перейти по первой ссылке, выбрать обслуживание клиентов, далее пролистать до инструкции к наборам, потом ввести артикул набора(его можно найти в интернет на фото коробка, забив в поисковую строку примерное название набора или описание) или можно искать набор по названию серии, году выхода

cry about it

Смириться