Суть проблемы такова Зимой работало все ок После зимы перестал включаться вентилятор ,пока был холод ,ездил так ,не закипал Сейчас руки дошли и начал заниматься По итогу поменял датчик ,проверил проводку ,толку 0,вентилятор не срабатывает Подкидывал напрямую ,работает Начал грешить на блок предохранителей, снял его,разобрал до голой платы а там ужас,все зелёное ,окисленное Купил другой блок предохранителей, полностью исправный, поставил,сразу поменял все преды и реле, толку 0 вентилятор не работает Ставил перемыку на блоке, вентилятор срабатывает Что делать,куда лезть уже не знаю
Будешь смеяться, когда поменяешь пробку расширительного бачка все заработает. При исправной пробке закипает 120-150градусов,при не исправной- 100, на инжектор часто датчик срабатывает 105 градусов, то есть позже чем начинает кипеть из за не исправной пробки
Зимой работало все ок
После зимы перестал включаться вентилятор ,пока был холод ,ездил так ,не закипал
Сейчас руки дошли и начал заниматься
По итогу поменял датчик ,проверил проводку ,толку 0,вентилятор не срабатывает
Подкидывал напрямую ,работает
Начал грешить на блок предохранителей, снял его,разобрал до голой платы а там ужас,все зелёное ,окисленное
Купил другой блок предохранителей, полностью исправный, поставил,сразу поменял все преды и реле, толку 0 вентилятор не работает
Ставил перемыку на блоке, вентилятор срабатывает
Что делать,куда лезть уже не знаю