2 года назад
Возможно странный вопрос, но что значит если все мои птицы именно тонут?
Началась все с далекого детства, то попугаи тонули в аквариумах и прочем, потом вороны были, те тонули то в бассейне хотя никогда туда не лезли, то в канавке из которой вылезти легко и зачем туда лезут - не понятно. Дикие птички которых подбирала тоже тонули… даже просто в неглубокой маленькой тарелке.. и проблема эта только с птицами. Последняя ворона сидела у себя в вольере закрытом, вечером обнаружился открытый вольер и как образом открылся - не понятно, и та оказалась утонувшей в воде в канавке рядом. Хотя и вода в вольере у нее была, пить точно не хотела. Может это знак какой-то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Следить за ними нужно
Карма
Я оставила на балконе задохнулся попуг
Нет, не знак, птицы тонут сами по себе вы тут не при чем.