Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли бесплатный проезд для инвалидов 2 группы общественном транспорте и что для этого предоставляется контролеру

ААС Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Есть ли бесплатный проезд для инвалидов 2 группы общественном транспорте и что для этого предоставляется контролеру, г. Екатеринбург
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125971) 1 год назад
есть
а первой группы и сопровождающему бесплатный
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402318) 1 год назад
Это надо узнавать в диспетческой. Либо удостовенение инвалидное , либо льготный проездной по карте из ВДЭАК , либо по льготной карте горожанина.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199895) 1 год назад
В Свердловской области бесплатный проезд для областных инвалидов есть. Контролёрам предъявлять региональную Единую социальную карту + паспорт.