Снимают ли деньги с карты на Яндекс плюс на заблокированам аккаунте.
Пожалуйста помогите, у меня заблокирован аккаунт в Яндекс плюс я туда привязала карту и каждый месяц у меня снимают деньги с подписки Яндекс плюс. Восстановить аккаунт я не могу. И я хотела узнать будут ли снимать деньги с заблокированого аккаунта заранее спасибо.
Да, снимают. Система автопродления подписки не отключается ни при удалении аккаунта, ни при блокировке. Обращайся в службу поддержки для отключения.
Или, что гораздо проще, обнули баланс карты и подожди около месяца... там попытки снятия происходят примерно на протяжении двух недель с даты планового списания... если не удается, то подписка автоматически отключается.
Как отменить подписку на Яндекс плюс
Просто перевыпусти банковскую карту и никто ничего снимать не будет
Нет