Все текстуры в майнкрафт чёрные? Что делать?

Ева Кучеренко Ученик (110), на голосовании 1 год назад
У меня майн 1.19.51, сейчас обновила до 1.19.83, ничего не изменилось ничего лишнего не включено но играть то хочеться(
что мне делать?
Голосование за лучший ответ
райде Профи (915) 1 год назад
это только в море
Ева КучеренкоУченик (110) 1 год назад
всмысле?
райде Профи (915) Ева Кучеренко, это только в море, и «в смысле» пишется раздельно
Андрей Чекатило Мастер (1309) 1 год назад
Так у всех, это в море так. Нужно выпить зелье ночного зрения, или выдать эфект. Ну п если не помогло, и так везде, выключи быстрый рендер, я хз есть ли этот пункт в телефонной версии
Ева КучеренкоУченик (110) 1 год назад
окей, спасибо большое :)
а это пофиксят или это не из за версии майна?
Андрей Чекатило Мастер (1309) Ева Кучеренко, это от разработчиков зависит