Как быстрее продать на авито?

человек 2009 Ученик (52), закрыт 1 год назад
Может дадите какой-нибудь совет, не тратя денег. Просто хочу продать 2 монитора: 1 старый с двумя дефектами, а другой новый без дефектов хороший.
Лучший ответ
golducoz Профи (755) 1 год назад
С помощью встроенного продвижения объявлений
Остальные ответы
Roman Igoshev Ученик (105) 1 год назад
написать что вместе с мониторами колбаса в подарок
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 1 год назад
отдай в детдом..хотя благое дело будет.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113264) 1 год назад
помониторь цены на аналогичные товары и поставь свою процентов на 20 дешевле
человек 2009Ученик (52) 1 год назад
Да я и так поставил мониторы где цены ниже на 1-2 тысячи
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113264) человек 2009, ну тады не знаю. жди. щас народ либо модный, гонится за всякими модными функциями в устройствах, и им только новинки подавай. либо халявщики, готовые торговаться даже если цена бросовая. тут уж как повезёт