Какую альтернативу можно найти рулонным шторам?

CHROME 2012 Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Вместе с установкой цена от фирмы 80-100 евро за окно. Чем можно заменить? Жалюзи, фольгу не предлагать! Нужно именно то, что защищает от солнца, не для декора
Голосование за лучший ответ
AlisaRa Просветленный (23988) 1 год назад
А в чем проблема? Готовые закажите с комплектацией, да и самому собрать по инструкции легко. Инструкции на ютуб полно пошагово. Я себе недавно такие купила, готовые, за 1000р. Собрала быстро по видео от продавца. Ничего сложного. Ну можно плёнку наклеить солнцезащитную, тюль, жалюзи, есть ещё шторы на липучках...
Love Искусственный Интеллект (118764) 1 год назад
Так готовые купить, копейки на озоне стоят
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 1 год назад
ШТОРЫ только затемняют мне свет когда я ЗАГОТАВЛИВАЮ ШПОРЫ
Борис Сварогов Ученик (144) 1 год назад
Альтернативой рулонным шторам являются жалюзи и римские шторы. Насчет жалюзи точно могу сказать, что они дeшевле обходятся чем римские шторы. Сам брал жалюзи вместе с установкой нa https://www.prostore-spb.ru и в принципе полностью доволен.