Горячие клавиши Windows 10

Просто посреди игры внезапно игра начала сворачиваться при нажатии WASD. При нажатии на Alt ПК уходит в спящий режим, при нажатии win ПК выключается, ранее не работающие клавиши вроде F1, F2 и т.д стали открывать браузер, помощь и почту, ряд клавиш перестал работать, например точка. В совокупности со всем этим перестали работать клавиши быстрого открытия калькулятора, регулирования звука на дополнительных клавишах, то есть выше чем Fn клавиши. При этом комбинаций не нажимал, с чем это связано, как это выключить?

Дополнен

Проблема устранилась разборкой и сушкой клавиатуры, на кануне пролита вода была, хотя проблемы начали ещё за пару часов до несчастного случая. Спасибо за ответы, всем добра

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбрось дрова на клаве и поставь заново или, если есть, скачай софт для твоей клавы и сделай там сброс настроек

какая-то из клавиш в винде залипла. проверяй