Время игр

Обучение по началу игры в BeamNG drive для чайников.

  1. Для начала, проверь, соответствует ли твой компьютер этим системным требованиям:

Минимальные требования

Минимальные настройки при разрешении 720p:

Операционная система: Windows 10 64-Bit.

Процессор: AMD FX 6300 3.5Ghz или Intel Core i3-6300 3.8Ghz.

Оперативная память: 16 ГБ RAM.

Видеокарта: Radeon HD 7750 или Nvidia GeForce GTX 550 Ti.

DirectX: версии 11.

Место на диске: 55 ГБ.

beamng.com

Рекомендуемые требования

Нормальные настройки при разрешении 1080p:

Процессор: AMD Ryzen 7 1700 3.0Ghz или Intel Core i7-6700 3.4Ghz (или лучше).

Оперативная память: 32 ГБ RAM.

Видеокарта: AMD R9 290 или Nvidia GeForce GTX 970.

DirectX: версии 11.

Место на диске: 65 ГБ.

Если компьютер не соответствует им, соболезную - обнови компьютер или не скачивай :(

Если соответствует, идём дальше:

  1. Скачивание игры.

    Если не лень тратить свои деньги, то можно скачать оригинальную версию из Steam за 24,99$ (1 974,21₽ по курсу на момент 06.14.2025).

    Если денег нет, то лучше скачать игру с торрента, и обязательно её проверить на наличие вирусов в VirusTotal и хороших антивирусах. Я скачивал с TheLastGame, там получше.

    Ссылка: https://thelastgame.ru/download/BeamNG_drive_v0.35.5.0.torrent (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ!)

  2. После установки, настройки игры

    После открытия игры необходимо ознакомиться с базовыми горячими клавишами на официальном сайте, или через Яндекс нейро.

  3. Конец!