Брал кто эти пылесосы?

Uvyyv Vgcg Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Брал кто эти пылесосы? Какой лучше? Нужно чтобы хорошая всасываемость была
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30646) 1 год назад
1 российское г
2 китайское гг
@Synergyst Мыслитель (9102) 1 год назад
Бери лучше второй вариант - первый часто с браком в виде того, что циклонный фильтр не плотно стыкуется с пазом, который его крепит, и оттуда начинает сифонить воздух.
Андрей Петровский Просветленный (21795) 1 год назад
Посмотрите, там цена мешков может быть больше пылисоса . Керхер посмотрите V желтый.
a vИскусственный Интеллект (305516) 1 год назад
разницы в цене с керхером хватит, чтобы купить мешков лет на 10 вперёд
a v Искусственный Интеллект (305516) 1 год назад
Сила всасывания должна быть указана в параметрах. Я бы посоветовал накинуть немного денег и купить аналогичный LG или Samsung за 5-7 тыс.