Как ленивому эргофобу найти работу, чтобы слезть с дедушкиной пенсии?

работать дворником мне, обладателю вышки, конкретно западло
нужна бабловая работа в офисе (московском)
знаю названия всех буков алфавита
умею составлять из букв слоги, из слогиев слова, а из словов предложения
в совершенстве владею мазнёй в пайнте (чёрточки, кружочки, распылитель, грунт)
умею пить кофе из кружки с тегом #BOSS
способен со временем научиться ставить штампы и печати, освоить ксерокс, научиться кататься на офисном кресле и попадать смятым листом формата А4 точно в мусорную корзину

в меру психован и социопатичен
не в меру упитан
безмерно агрессивен и истеричен

службу в СВО не предлагать

Телефон дедушки дайте. Я изменю вашу жизнь до неузнаваемости)

Надо найти состоятельную женщину, которая заберёт в свой особняк и будет ухаживать)

Иди в чат-поддержку работать

Зачем дворником , устройся почтальоном , и дедушке пенсию будешь доставлять и ещё чаевые за доставку от дедушки получишь