Сложный любовный вопрос
Всем привет. Самая главная проблема в том, что я влюбилась в аромантика.
С чего всё началось? Мы вместе ходим на одно мероприятие и мне понравился один человек (назовём его Сашей). Со мной Саша ведёт себя иначе: с другими девушками и парнями нормально, а со мной очень стеснительный. Я решила написать через Одноклассники его другу с таким вопросом. Он ответил, что Саша сказал, что он аромантик, хотя я не получила вопрос, нравлюсь ли я ему. Аромантик - полная противоположность романтика - он может любить, но нежностей от него не жди. Мне такое подходит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать шаги вперёд с таким раскладом событий. Заранее спасибо
Подходи.Но никогда не признавайся первой,что ты любишь его и с ума сходишь от его любви.
Похоже объект Саша просто задрот, боится подойти и взять девушку и придумывает всякие дурацкие словечки.
А гугл говорит что аромантики не способны на романтические чувства и любовь я ничего не понимаю