Чем отличаются City Car Driving и Учебный Автосимулятор 2?

Амхад Ахмадов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2397) 1 год назад
City Car Driving имеет реалистичную физику движения автомобиля и детально воссозданные городские улицы и дороги. Он также имеет различные режимы вождения, включая обучение, экзамен и свободную езду.
Учебный Автосимулятор 2 - это симулятор вождения, который предназначен для обучения вождению на автомобиле с механической коробкой передач. Он имеет различные уровни сложности и режимы обучения, которые помогут новичкам освоиться с управлением автомобиля. Он также имеет возможность настройки параметров автомобиля и дорожных условий.
Амхад АхмадовУченик (97) 1 год назад
Спасибо
Риго Гуру (3585) 1 год назад
City Car Driving это улучшенная версия Учебного Автосимулятора.
Амхад АхмадовУченик (97) 1 год назад
Спасибо
А Б Б А Оракул (98424) 1 год назад
Учебный более занудный. Быстро надоедает, охота его обматерить и убить
Диванный философ Искусственный Интеллект (103465) 1 год назад
Ситикар новее, добавлен новый город, возможность присобачить прицеп, есть несколько новых машин, встроили радио прямо в игру, расширился режим карьеры. Но добрая половина игры осталась от 3д инструктора .