Голосование за лучший ответ
CMEPTb 6e3 KOCbl
1 год назад
City Car Driving имеет реалистичную физику движения автомобиля и детально воссозданные городские улицы и дороги. Он также имеет различные режимы вождения, включая обучение, экзамен и свободную езду.
Учебный Автосимулятор 2 - это симулятор вождения, который предназначен для обучения вождению на автомобиле с механической коробкой передач. Он имеет различные уровни сложности и режимы обучения, которые помогут новичкам освоиться с управлением автомобиля. Он также имеет возможность настройки параметров автомобиля и дорожных условий.