Что будет если айфон 8 больше не будет поддерживать обновления?
Первые 1-3 года телефон будет работать на нем ещё можно будет скачивать приложения потом он превратиться в обычную звонилку
Ничего не будет, будет также работать. Единственный нюанс - с течением времени станут не доступны современные мессенджеры.
Айфоны которые лишаются обновлений живут еще 2 года, после чего превращаются в кирпичи, на которые не устанавливаются никакие приложения.
да ничего особенного, некоторые программы будут требовать обновления, а когда будешь пытаться обновить-будет возникать ошибка не поддержки ос и предложение скачать старую версию, некоторые проги не будут предлагать даже старые версии. со временем из-за обновлений ос, которые вроде как предназначены для оптимизации будут сильнее тормозить систему. мне кажется стоит больше бояться за состояние батареи и возникающие тормоза из-за обновлений, которые якобы недолжны приходить
да, обновить до IPhone 13 теперь не удастся.