Стоит ли ставить 2 прокладку на гбц?

Помогите, народ! ВАЗ 2111, купил новый коленвал, оказался немного не тот, поршни за блок немного выходят, на одной прокладке поршня упирается в головку и стоит колом, воткнул вторую прокладку, стало по лучше, не клинит, поработал на холостых 10 минут, работает ровно, боюсь на высоких оборотах из за увеличения камеры может ударить, стоит ли ставить третью прокладку? Дурак что не купил двиган, дешевле, колено новое, назад не возьмут, как быть, не знаю, стоит ли ставить третью, перестраховка или так нормально будет? Советы и критику выслушаю

"на высоких оборотах из за увеличения камеры может ударить", это что за ересь?

Ага-ещё штук 5 воткни прокладок ! Что бы их быстрее пробило и двигун с тобой поздоровался в один прекрасный момент !
Ищи 118.7 ( стандартные там 121 стоят ) шатуны и не иппи мосх !!!

К токорю отнеси поршень

на не на много, если я правильно понимаю, а на 4,6мм
степень сжатия будет высокая, возможен детон.
тебе нужно компенсировать эти 4,6мм или лей 98й или 100й бензин.

Из-за увеличения камеры ничего не ударит, камера же стала больше!