Прокладка ГБЦ эмульсия
Всем привет. Недавно начал то опускать, то подниматься уровень масла, ушел антифриз и появилась пена на крышке маслозаливной горловины. Поставили новую прокладку ГБЦ и отшлифовали ГБЦ, заменил масло и фильтр. После ремонта эмульсия появляется, но если проехать километров 20-30 то она вся уходит. Нормально ли еë появление в холодную погоду при коротких поездах 1-2км? Масло сейчас вроде в норме стоит, но антифриз прям масляный, я его не менял. 1 фото - до ремонта. 2 фото - сейчас при коротких поездках. 3 фото - после 100 км дороги
Крышку чем утеплял?
Всё нормально
Смотри на щупе если её там нет значит всё нормально ищи уход антифриза в другом месте
капиталка