Мужчины, если бы у нас разрешили многожёнство, вы бы этим воспользовались или нет?

BEN Q Мыслитель (8312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мельзель Мастер (1418) 17 лет назад
Я лично - нет. С одной хлопот хватает. А кормить несколько? Сдохнешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
а кто бы из баб пошел только за деньги чтоли
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
А и так многие мужчины в многоженстве.
А женщины в многомужестве....
Озорник . Профи (581) 17 лет назад
а представляешь сколько тещь будет....
Абрам Кравчинский Мастер (2378) 17 лет назад
конечно нет не воспользовался бы, зачем кормить такую араву.
Pawnmaster Мудрец (15065) 17 лет назад
У нас отношения строятся на УВАЖЕНИИ ко второй половине, а там, где есть многоженство - на детородном свойстве женщины. Поэтому НЕТ!
Человек Мастер (1079) 17 лет назад
с одной нервы на пределе, а если представить что больше 3 то сразу можно застрелиться, вы женшины народ интересный, но и без вас никуда..
ВоВа Друг Мастер (1854) 17 лет назад
Много - нет. А вот 2 (максимум 3) - можно было бы. Очень сложно найти "идеал", а если попробовать совместить 2-3... Правда условия должны быть одинаковыми и для женщин. Главное, чтобы жены (мужья) никогда не встречались.