Какой объектив лля canon лучше подходит для фотоохоты и дальше снимает?

spidersscared Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
100 мм или 400 мм?
Лучший ответ
TuzakK137 Мастер (1280) 11 месяцев назад
лучший объектив на мой взгляд Fujinon XA55X9.5BESM только цена немного кусается, а так имба
Michael MasterИскусственный Интеллект (114943) 11 месяцев назад
не, он по кроющей способности не годится. У Фуджинона есть пожирнее оптика ))))
Остальные ответы
Alexey S Гений (77464) 11 месяцев назад
Из этих- 400, Я бы взял Sigma AF 150-600mm f/5.0-6.3 DG OS HSM Contemporary Canon EF
Def Просветленный (36998) 11 месяцев назад
Меньше 400 вообще для фотоохоты не пригоден
♢_♢Просветленный (36767) 11 месяцев назад
Странно, а объектив от фоторужья — 300мм
♢_♢, бурундуков на грибочках снимать можно и на 100 мм. Имхо, на фф нужно не менее 400 мм, на кропе - от 300 мм, на микре - от 200 мм. В всех случаях эфр начинается от 400 мм.
Какая разницаМыслитель (7426) 11 месяцев назад
Да что вы говорите. На Nikon взял себе tamron 16-300mm f/3.5-6.3 di ii vc pzd
Александыр Оракул (76519) 11 месяцев назад
Где больше цифра тот и лучше
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 11 месяцев назад
"дальше снимает" - естественно 400мм
А "лучше подходит", на этом месте начинается масса всяких НО. И 200мм легко может оказаться более адекватным вариантом, нежели 400.
Поэтому рассматривать надо конкретные объективы, в конкретных условиях, к конкретной камере у конкреного фотографа с его потребностями и возможностями.
В любом случае для успешного занятия фотоохотой нужны хорошие системные знания оборудования, его возможностей и особенностей, иначе, очень обидно, когда многочасовое выслеживание и высиживание "дичи" кончается ничем из за банальной технической ошибки.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 11 месяцев назад
Для фотоохоты сандали с крыльями надо... Как фото отдавать то будешь????))))))
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 11 месяцев назад
Чем больше фокусное расстояние(цифры)-тем больше увеличивает/приближает!
Какая разница Мыслитель (7426) 11 месяцев назад
У меня Nikon взял себе tamron 16-300mm f/3.5-6.3 di ii vc pzd за глаза. Птичек фоткать допустим. Данная модель на canon тоже есть.

Вот пример фото.